вторник, 3 декабря 2013 г.

Целевая аудитория

Приветствую Вас, уважаемый читатель!


Что такое - Целевая Аудитория?
Как определиться, кто Вам нужен?
Какие нужно задать вопросы, чтобы найти свою целевую аудиторию?

Вы должны думать так же, как и ваши потенциальные клиенты!
Прежде чем вы займетесь выпуском своего продукта, надо четко определить свою целевую аудиторию

Определите  кому нужно ваше интересное предложение?
Составьте физический и психологический портрет этих людей. Кто будут эти люди? Студенты, пенсионеры, домохозяйки, мужчины или женщины. Какой возраст? Знают ли навыки работы в интернет и компьютера? Какой их доход? Есть ли навыки ведения своего бизнеса? Интересен и знаком ли им сетевой маркетинг?

Определившись с этими вопросами, вы сузите круг своей целевой аудитории. Потому, что зная кому нужен ваш бизнес и кому интересно ваше предложение, вы уже добьетесь 90% успеха.
Узнайте, что хотят получить от вас люди. Очень важно чтобы ваши потребности и потребности ваших подписчиков пересеклись. Если вы сегодня поймете, что желает получить ваша целевая аудитория, то завтра вы будете успешным!

Почему так важно знать свою целевую аудиторию?
Вы даете им то, что они хотят, они жаждут получить от вас необходимую интересную информацию, и они готовы за это заплатить. Таким образом, найдя свою целевую аудиторию, вы будете работать намного меньше, но отдача будет намного больше.

Целевая аудитория всегда покупает вашу ценность, а не цену. И какая бы цена не была, если ваше предложение имеет ценность, то обязательно найдутся те люди, которые пойдут за вами.
Предлагая своей целевой аудитории давать то, чего она хочет, вам нужно научиться
давать то, что ей нужно

Буду вам очень признательна, если вы поделитесь своим мнением о посте, добавите что-то из вашего опыта, а также напишете, что вынесли для себя важного и ценного, прочитав этот пост.
Все это вы можете выложить в комментариях под этой статьей.



3 комментария:

  1. Татьяна, согласна с Вами! Интернет - преприниматель должен определить, какие именно категории пользователей интернета представляют для него интерес и являются целевой аудиторией еще при создании проекта. От того, насколько качественно выполнено данное мероприятие, зависит стратегия дальнейшего продвижения. Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, вы молодец! Недавно закончили обучение и уже делаете неплохие открытки, пробуете писать. , Я со стороны наблюдаю за вашим творчеством и самой хочется быстрее научиться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, все и у вас получится с нашими замечательными инструментами!
      Успехов вам и удачи! Благодарю за теплые слова

      Удалить